Lernen Sie uns kennen, wir sind gerne für Sie da:
Petra Gnamm

Petra Gnamm

Geschäftsführerin
p.gnamm@geydan-gnamm.de

Ralf Gnamm

Ralf Gnamm

Geschäftsführer
r.gnamm@geydan-gnamm.de

Sabrina Gnamm

Sabrina Gnamm

Event & Verkauf
Planung, Beratung, Koordination
s.gnamm@geydan-gnamm.de
Tel.: 0731-97073-40

Stefanie Pscheidl

Stefanie Pscheidl

Eventleitung
Planung, Beratung & Serviceleitung
s.pscheidl@geydan-gnamm.de
Tel.: 0731-97073-60

Carola Zuidema

Carola Zuidema

Catering & Event Office
Planung, Beratung, Koordination
c.zuidema@geydan-gnamm.de
Tel.: 0731-97073-60

Claudia Schindler

Claudia Schindler

Verwaltung
Organisation, Rechnungswesen, Personal
c.schindler@geydan-gnamm.de
Tel.: 0731-97073-41