Lernen Sie uns kennen, wir sind gerne für Sie da:
Petra Gnamm

Petra Gnamm

Geschäftsführerin
p.gnamm@geydan-gnamm.de

Ralf Gnamm

Ralf Gnamm

Geschäftsführer
r.gnamm@geydan-gnamm.de

Sabrina Gnamm

Sabrina Gnamm

stellv. Geschäftsführerin
Marketing u. Organisation
s.gnamm@geydan-gnamm.de

Stefanie Pscheidl

Stefanie Pscheidl

Eventleitung
Planung, Beratung u. Koordination
s.pscheidl@geydan-gnamm.de
Tel.: 0731-97073-40

Vera Wiedemann

Catering & Event
Planung u. Beratung
v.wiedemann@geydan-gnamm.de
Tel.: 0731-97073-60

Cornelia Stefanescu

Verwaltung
Buchhaltung, Rechnungswesen
c.stefanescu@geydan-gnamm.de
Tel.: 0731-97073-42

Claudia Schindler

Claudia Schindler

Verwaltung
Organisation, Rechnungswesen, Personal
c.schindler@geydan-gnamm.de
Tel.: 0731-97073-41